Blain (1) (Copier)

Blain (2) (Copier)

Blain (3) (Copier)

Blain (4) (Copier)

Blain (5) (Copier)

Blain (6) (Copier)

Blain (7) (Copier)

Blain (8) (Copier)

Blain (9) (Copier)

Blain (10) (Copier)

Blain (11) (Copier)

Blain (12) (Copier)

Blain (13) (Copier)

Blain (14) (Copier)

Blain (15) (Copier)

Blain (16) (Copier)

Blain (17) (Copier)

Blain (18) (Copier)

Blain (19) (Copier)

Blain (20) (Copier)

Blain (21) (Copier)

Blain (22) (Copier)

Blain (23) (Copier)

Blain (24) (Copier)

Blain (25) (Copier)

Blain (26) (Copier)

Blain (27) (Copier)

Blain (28) (Copier)

Blain (29) (Copier)

Blain (30) (Copier)

Blain (31) (Copier)

Blain (32) (Copier)

Blain (33) (Copier)

Blain (34) (Copier)

Blain (35) (Copier)

Blain (36) (Copier)

Blain (37) (Copier)

Blain (38) (Copier)

sam (1) (Copier)

sam (2) (Copier)

sam (3) (Copier)

sam (4) (Copier)

sam (5) (Copier)

sam (6) (Copier)

sam (7) (Copier)

sam (8) (Copier)

sam (9) (Copier)

sam (10) (Copier)

sam (11) (Copier)

sam (12) (Copier)

sam (13) (Copier)

sam (14) (Copier)

sam (15) (Copier)

sam (16) (Copier)

sam (17) (Copier)

sam (18) (Copier)

sam (19) (Copier)

sam (20) (Copier)

1   JOUSSEAUME Alan VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie 2:17:54 2:17:54
2   VINCENT Joris UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie #REF ! #REF !
3   BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie 2:18:08 #REF !
4  ROMIAN Davy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie 2:18:08 ''
5   BENOIST Antoine COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie 2:18:08 ''
6 BROSSEL Bérenger USP ISSOIRIENNE 1ère Catégorie 2:18:08 ''
7  TESSIER Florian UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie 2:18:08 ''
8 HASPOT Anthony VELO CLUB PORNICHET 1ère Catégorie 2:18:08 ''
9  BONSERGENT Maxime UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie 2:18:08 ''
10  MAURY Antonin GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie 2:18:08 ''
11  DENIS Jules VC SEBASTIENNAIS 2ème Catégorie 2:18:08 ''
12  BLAMPAIN Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie 2:18:08 ''
13   DELAHAYE Alexandre TEAM U ANJOU 49 1ère Catégorie 2:18:08 ''
14  FOUACHE Kevin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie 2:18:08 ''
15  CORDIER Marius CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie 2:18:08 ''
16   LE NY Jean Louis OC LOCMINE 1ère Catégorie 2:18:08 ''
17  MANCEL Romain LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie 2:18:08 ''
18   FOUQUET Valentin VELO CLUB LUCEEN 2ème Catégorie 2:18:08 ''
19  MALO Nicolas VELO CLUB DE SAVENAY 3ème Catégorie 2:18:08 ''
20   MABIT Jeremy PEDALE PUCEULOISE 3ème Catégorie 2:18:08 ''
21   RIDEL Damien US ST HERBLAIN 1ère Catégorie 2:18:08 ''
22  FOUQUET UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie 2:18:08 ''
23  FERNANDEZ Alexandre TEAM SOJASUN 2ème Catégorie 2:18:08 ''
24   LANGLAIS Alexandre GUEMENE VTT 2ème Catégorie 2:18:08 ''
25  RUEL Quentin AC BREVINOIS 2ème Catégorie 2:18:08 ''
26  MALO Nathan US ST HERBLAIN 3ème Catégorie 2:18:08 ''
27   CAQUINEAU LE DROGO Soren TEAM BERTIN 2ème Catégorie 2:18:08 ''
28  ŠIDEIKIS NANTES DOULON VS 2ème Catégorie 2:18:08 ''
29   CHARON Guillaume TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie 2:18:08 ''
30  DENIS VELO SPORT VALLETAIS Junior 2:18:08

 

Le classement complet

0 télécharger ici

 

classement_123