samedi 11 août 2018

Escoublac 10 Août 2018 1-2-3 j

   
Posté par reglisse44 à 13:52 - Commentaires [0] - Permalien [#]

samedi 11 août 2018

Escoublac 10 Août 2018 Pass"cycliste

 
Posté par reglisse44 à 11:20 - Commentaires [0] - Permalien [#]
dimanche 22 juillet 2018

Les classements Vallet 22 juillet 2018

1-2-3 juniors D1-D2   D3-D4
Posté par reglisse44 à 22:27 - Commentaires [0] - Permalien [#]
dimanche 22 juillet 2018

Vallet 1-2-3 juniors 22 juillet 2018 VSV

   
Posté par reglisse44 à 21:53 - Commentaires [0] - Permalien [#]
samedi 21 juillet 2018

Vay Langast 2-3-juniors 20 juillet 2018

    Merci à  l'USSH pour le classement Vay_23J_ClTemps
Posté par reglisse44 à 16:04 - Commentaires [0] - Permalien [#]
samedi 21 juillet 2018

Vay Langast 20 juillet 2018 Pass"cycliste

  Le classement Merci à l'USSH
Posté par reglisse44 à 00:03 - Commentaires [0] - Permalien [#]

dimanche 15 juillet 2018

Machecoul 3 juniors 14 Juillet 2018

 
Posté par reglisse44 à 07:52 - Commentaires [0] - Permalien [#]
dimanche 8 juillet 2018

Les classements Saffré Augrain

Merci à Joëlle . D1-D2   1 HORNEC LUCIANO ETOILE CYCLISTE DU DON 2 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN 3 GUYLER DAVID ASPTT NANTES 4 ROULEAU NICOLAS ROUE LIBRE ANDREZIENNE COMPETITION 5 BERNARD JACQUES OLIVIER ETOILE CYCLISTE DU DON 6 FAVREAU THIERRY US ST HERBLAIN 7 LEGUAY YANN AC BREVINOIS 8 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME 9 MARTEL BASTIEN VELO SPORT VALLETAIS 10 GRALL ADRIEN CYCLEBOX 11 GOUBAULT DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 12 LEDUC TANGUY VELO SPORT... [Lire la suite]
Posté par reglisse44 à 21:36 - Commentaires [0] - Permalien [#]
dimanche 8 juillet 2018

Saffré Augrain 8 Juillet 2018 3 juniors Pédale Puceuloise

 
Posté par reglisse44 à 20:28 - Commentaires [0] - Permalien [#]
dimanche 1 juillet 2018

01 Juillet 2018 les classements de Maumusson

 3 Juniors D1-D2 1 MAISONNEUVE BRUNO AC CHAPELAIN D1 2 LAPEYRE GUILLAUME ASE MONTBERT D1 3 CAILLET SEBASTIEN OC CYCLE CESSONNAIS D1 4 PEREIRA FERREIRA JOAO ASPTT NANTES D1 5 CHEDORGE JEAN JACQUES ASE MONTBERT D1 6 BAZIRET YANNICK VELO CLUB ANCENIEN D1 7 GUIET XAVIER VELO CLUB ANCENIEN D1 8 ARDOUIN SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS D1 9 DUVAL THOMAS VELO CLUB LUCEEN D2 10 LECOQ FABIEN VS MESANGER D1 11 BLIN NICOLAS ERDRE ET LOIRE... [Lire la suite]
Posté par reglisse44 à 20:08 - Commentaires [0] - Permalien [#]