67580896_2326704537589551_1334713838020329472_o (Copier)

67833589_2326702534256418_5427410486733832192_n (Copier)

67126982_2326705677589437_2962628033728479232_n (Copier)

Merci à Marcel Moulin pour les photos.

LA CHAPELLE SUR ERDRE Cadets
U.S. St. Herblain 21/07/2019 52,8 km 42,240 kmh
Dos NOM Prénom Rang Équipe Cat. Temps Écart
CLASSEMENT DE L'ÉPREUVE
La Chapelle sur Erdre Ferme Fruitière

1 12 52.44.250.0162 ANDRE Gaspard Nantes Doulon Cad 1 15 00
2 24 52.49.251.0120 BOZZI Enzo Angers Cycl Cad 1 15 00
3 8 52.53.271.0338 MOREAU Lorenzo Sud 53 UC Cad 1 15 00
4 41 52.49.013.0044 DUGUE Antoine Angers Doutre Cad 1 15 00
5 20 52.44.249.0141 COSSARD Pierre Ste Luce VC Cad 1 15 00
6 31 50.79.059.0039 TROGER Lucas St Florent Ni Cad 1 15 00
7 9 52.53.271.0448 SEYEUX Quentin Sud 53 UC Cad 1 15 00
8 38 52.49.014.0184 MAHIER Robin Le LionAngers Cad 1 15 00
9 23 52.85.052.0209 HERVOUET Pierre Montaigu VV Cad 1 15 00
10 6 52.44.007.0735 POIRIER Antonin Nantes Atlant Cad 1 15 00
11 18 52.44.197.0188 GASCHET Thibault St Sébastien Cad 1 15 00
12 35 52.85.024.0174 MARCHAIS Ewen Challans VC Cad 1 15 00
13 13 52.44.250.0365 LE ROUX Clement Nantes Doulon Cad 1 15 00
14 1 52.49.027.0275 ALLAIRE Noa Beaupréau VS Cad 1 15 00
15 5 52.44.007.0336 PERRIN Ferdinand Nantes Atlant Cad 1 15 00
16 10 52.44.103.0137 LEVEQUE Theo St Brévin AC Cad 1 15 00
17 36 52.85.026.0178 FORTIN Lucas Les Herbiers Cad 1 15 00
18 32 52.44.225.0004 LEBEAU Gabin Puceul P Cad 1 15 00
19 25 50.79.165.0115 PASQUIER Benjamin Bressuire AC Cad 1 15 00
20 30 52.44.120.0008 IMBERT Lilian Machecoul G Cad 1 15 00
21 11 52.44.103.0341 RUEL Dorian St Brévin AC Cad 1 15 00
22 34 52.44.001.0389 VENEREAU Come StHerblain US Cad 1 15 00
23 7 52.53.271.0154 FEVRIER Thomas Sud 53 UC Cad 1 15 00
24 28 52.44.100.0258 BERNARD Romain Erdre Loire Cad 1 15 00
25 39 52.44.259.0130 LORANT Valentin Pornichet VC Cad 1 15 00
26 33 52.49.285.0053 DURAND Eliott Chalonnes TC Cad 1 15 00
27 26 52.49.118.0032 BOISSEAU Quentin Montfauçon EC Cad 1 15 00
28 27 43.35.417.0246 JOLIVEL Baptiste Pays Guichen Cad 1 15 00
29 2 52.49.027.0237 HELAINE Lucas Beaupréau VS Cad 1 15 00
30 19 52.44.197.0422 GIRAUDEAU Theo St Sébastien Cad 1 15 00
31 37 52.44.207.0194 COLLET Thibaud Ancenis VC Cad 1 15 00
32 22 52.85.052.0112 DOUTEAU Antonin Montaigu VV Cad 1 15 00
33 14 52.49.258.0046 JOLLY Corentin Cholet 49 UC Cad 1 15 00
34 17 52.44.003.0398 TRIBALLIER Yael Pontchâteau U Cad 1 15 00
35 3 52.49.027.0132 POUPARD Leo Beaupréau VS Cad 1 15 00
36 21 52.44.249.0135 TRAVERS Thibault Ste Luce VC Cad 1 15 00
37 40 BOUJU Antoine Carte Journée Cad 1 15 00
4 52.44.007.0390 CAUDAL Mathias Nantes Atlant Cad Ab-Ncla/DNF
15 52.49.258.0172 UNG Valentin Cholet 49 UC Cad Ab-Ncla/DNF
16 52.44.003.0115 LENOUVEL Nathan Pontchâteau U Cad Ab-Ncla/DNF
29 52.49.077.0043 MACAULT Gabby Segré Haut An Cad Ab-Ncla/DNF