La Chapelle (104) (Copier)

La Chapelle (29) (Copier)

La Chapelle (30) (Copier)

La Chapelle (31) (Copier)

La Chapelle (32) (Copier)

La Chapelle (33) (Copier)

La Chapelle (34) (Copier)

La Chapelle (35) (Copier)

La Chapelle (36) (Copier)

La Chapelle (37) (Copier)

La Chapelle (38) (Copier)

La Chapelle (39) (Copier)

La Chapelle (40) (Copier)

La Chapelle (41) (Copier)

La Chapelle (42) (Copier)

La Chapelle (43) (Copier)

La Chapelle (44) (Copier)

La Chapelle (45) (Copier)

La Chapelle (46) (Copier)

La Chapelle (47) (Copier)

La Chapelle (48) (Copier)

La Chapelle (49) (Copier)

La Chapelle (50) (Copier)

La Chapelle (51) (Copier)

La Chapelle (52) (Copier)

La Chapelle (53) (Copier)

La Chapelle (59) (Copier)

La Chapelle (60) (Copier)

La Chapelle (61) (Copier)

La Chapelle (62) (Copier)

La Chapelle (63) (Copier)

La Chapelle (59) (Copier)

La Chapelle (60) (Copier)

La Chapelle (61) (Copier)

La Chapelle (62) (Copier)

La Chapelle (63) (Copier)

La Chapelle (64) (Copier)

La Chapelle (65) (Copier)

La Chapelle (66) (Copier)

La Chapelle (67) (Copier)

La Chapelle (68) (Copier)

La Chapelle (69) (Copier)

La Chapelle (70) (Copier)

La Chapelle (71) (Copier)

La Chapelle (72) (Copier)

La Chapelle (73) (Copier)

La Chapelle (74) (Copier)

La Chapelle (75) (Copier)

La Chapelle (76) (Copier)

La Chapelle (77) (Copier)

La Chapelle (78) (Copier)

La Chapelle (79) (Copier)

La Chapelle (80) (Copier)

La Chapelle (81) (Copier)

La Chapelle (82) (Copier)

La Chapelle (83) (Copier)

La Chapelle (84) (Copier)

La Chapelle (85) (Copier)

La Chapelle (86) (Copier)

La Chapelle (87) (Copier)

La Chapelle (88) (Copier)

La Chapelle (89) (Copier)

La Chapelle (90) (Copier)

La Chapelle (91) (Copier)

La Chapelle (92) (Copier)

La Chapelle (93) (Copier)

La Chapelle (94) (Copier)

La Chapelle (95) (Copier)

La Chapelle (96) (Copier)

La Chapelle (97) (Copier)

La Chapelle (98) (Copier)

La Chapelle (99) (Copier)

La Chapelle (100) (Copier)

La Chapelle (101) (Copier)

La Chapelle (103) (Copier)

La Chapelle (104) (Copier)

Pl. Dos Coureur Équipe
LA CHAPELLE SUR ERDRE 1-2-3-J
U.S. St. Herblain 21/07/2019
CLASSEMENT DE L'ÉPREUVE
La Chapelle sur Erdre Ferme Fruitière
105,6 km 43,681 kmh
Pl. Dos Coureur Équipe
1.12.7
1 4 CORNU Jeremy Nantes Atlant 2 25 3
2 3 BILLON Alexandre Nantes Atlant à
3 14 TELLIER Luc Nantes Atlant à
4 30 HASPOT Anthony POC C Lumière à
5 26 RAPITEAU Florian StHerblain US à
6 16 YSSAAD Yannis Nantes Atlant à
7 10 MARIAULT Axel Nantes Atlant à
8 2 BARRE Louis Nantes Atlant à
9 5 DANES Leo Nantes Atlant à
10 54 CARMAN Ben Apoge C à
11 88 PATOUX Cyrille Torigni ES à
12 98 LATOUCHE Normann Dinan VC à
13 104 MONNERAIS Baptiste Malestroit SC à
14 92 JAMOT Julien Bricquebec C à
15 67 FOURNIER Quentin Sojasun Esp à
16 9 LINO Julian Nantes Atlant à
17 44 TORTELIER Etienne Sablé Sarthe à
18 70 TESSON Jason Sojasun Esp à
19 38 WATANABE Ayumu POC C Lumière à
20 58 TARASSOV Kirill Apoge C à
21 28 VOIRY Regis StHerblain US à
22 33 LIMOUSIN Maxime POC C Lumière à
23 86 GIRARD Thomas Pays Loudéac à
24 75 LE CAM Brendan Pays de Dinan à
25 73 GILBERT Aurélien Pays de Dinan à
26 39 CHEVAU Sebastien Sablé Sarthe à
27 52 RUAULT Nathan Vallet VS à
28 51 GOULET Florian Vallet VS à
29 95 POUGET Tommy Blagnac GSC à
30 93 SOUFFACHE Stellio Angers Doutre à
31 106 LEBON Victor Orléans UC à
32 115 FERNANDEZ Ewen Hennebont C à
33 96 MAURY Antonin Chalettois G à
34 40 DAUDIN GUENEGOU Fran Sablé Sarthe à
35 63 ROTURIER Anthony Cholet 49 UC à
36 49 FAHIER Pierre Alexandre Vallet VS à
37 25 LORENT Kevin StHerblain US à
38 112 ORCEAU Clement Vendée U PdL à
39 27 TESSIER Maxence StHerblain US à
40 46 BRIAND Killian Vallet VS à
41 103 RATICHAUX Theo Machecoul G à
42 53 ALLIN Antoine Apoge C à
43 71 CHEVILLARD Allan Pays de Dinan à
44 62 NICOLAS Arthur Cholet 49 UC à
45 34 MICHENEAU Jeremie POC C Lumière à
46 91 GRISON Kévin Bricquebec C à
47 72 DUBOIS Pierre Emmanuel Pays de Dinan à
48 47 CAQUINEAU LE DROGO S Vallet VS à
49 100 PRAUD Benjamin Lanester AC à
50 109 JEULAND Sylvain Rennes EC à
51 6 GUICHETEAU Quentin Nantes Atlant à
52 41 DAURIANNES Antonin Sablé Sarthe à
53 17 AIRAUD Tristan StHerblain US à
54 101 BARBOT Seraphin Le LionAngers à
55 19 BERNARD David StHerblain US à
56 45 TORTELIER Valentin Sablé Sarthe à
57 81 LE BRUN Corentin Laval C 53 à
58 83 TERRIEN Valentin Laval C 53 à
59 42 GONNET Julien Sablé Sarthe à
60 66 FARANTAKIS Stylianos Sojasun Esp à
61 61 HASPOT Aurelien Cholet 49 UC à
62 11 POUVREAU Enzo Nantes Atlant à
63 97 BILLET Adrien Challans VC à
64 110 RUEL Quentin St Brévin AC à
65 85 BOLGIANI Ugo Pays Loudéac à
66 84 ARDOUIN Tom Pays Loudéac à
67 108 MALAQUIN Amaury Rennes CC à
68 102 FORTIN Antoine Les Herbiers à
69 60 BOMME Clement Cholet 49 UC à
70 111 CHARON Guillaume U Anjou 49 à
71 13 RIDEL Damien Nantes Atlant à
72 80 GROUSSARD Kevin Laval C 53 à
73 59 BICHOT Freddy Cholet 49 UC à
74 1 AULNETTE Clement Nantes Atlant à
75 74 GLON Youen Pays de Dinan à
76 22 DENIS Jules StHerblain US à
77 79 ROMIAN Davy LaRocheYon V à
78 116 COUSIN Guillaume U Anjou 49 à
79 87 JOLLY Maxime Pays Loudéac à
80 23 FOREST Emilien StHerblain US à
81 21 DENIEL Tangi StHerblain US à