Saint Même (34) (Copier)

Saint Même (35) (Copier)

Saint Même (36) (Copier)

Saint Même (37) (Copier)

Saint Même (38) (Copier)

Saint Même (39) (Copier)

Saint Même (40) (Copier)

Saint Même (41) (Copier)

Saint Même (42) (Copier)

Saint Même (43) (Copier)

Saint Même (44) (Copier)

Saint Même (45) (Copier)

Saint Même (46) (Copier)

Saint Même (47) (Copier)

Saint Même (48) (Copier)

Saint Même (49) (Copier)

Saint Même (50) (Copier)

Saint Même (51) (Copier)

Saint Même (52) (Copier)

Saint Même (53) (Copier)

Saint Même (54) (Copier)

Saint Même (55) (Copier)

Saint Même (56) (Copier)

Saint Même (57) (Copier)

Saint Même (58) (Copier)

Saint Même (59) (Copier)

Saint Même (60) (Copier)

Saint Même (61) (Copier)

Saint Même (62) (Copier)

Saint Même (63) (Copier)

Saint Même (64) (Copier)

Saint Même (65) (Copier)

podium saint Méme (1) (Copier)

podium saint Méme (2) (Copier)

podium saint Méme (3) (Copier)

podium saint Méme (4) (Copier)

podium saint Méme (5) (Copier)

podium saint Méme (6) (Copier)

podium saint Méme (7) (Copier)

podium saint Méme (8) (Copier)

podium saint Méme (9) (Copier)

podium saint Méme (10) (Copier)

podium saint Méme (11) (Copier)

podium saint Méme (12) (Copier)

podium saint Méme (13) (Copier)

podium saint Méme (14) (Copier)

 

1 COLIN CHARLIE VELO SPORT VALLETAIS 52440080234 3C 2.17.27
2 LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET J2 2.17.27
3 MASSOULIER ERWAN LES SABLES VENDEE CYCLISME J2 2.17.27
4 PONTREAU THIBAUT VC CHALLANDAIS PO 2.17.27
5 ROUSSEAU THEAU UNION CYCLISTE CHOLET 49 J2 2.17.27
6 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE J1 2.17.27
7 SOUSSET GAETAN VS PLABENNEC 3C 2.17.27
8 GUITTON VALENTIN JOEL US PONTCHATELAINE 3C 2.17.27
9 MABIRE GWENAEL LOIRE & SILLON CYCLISME 3C 2.17.27
10 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS J1 2.17.27
11 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE J1 2.17.27
12 RIGAUD VINCENT US PONTCHATELAINE 3C 2.17.27
13 RUNAVOT JEAN MARC US ST HERBLAIN 3C 2.17.27
14 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 3C 2.17.27
15 MOULLEC SIMON US GUERANDE CYCLISME 3C 2.17.27
16 CORBARD ANTOINE VC SEBASTIENNAIS 3C 2.17.27
17 BROU KEVIN VS MESANGER 3C 2.17.27
18 MALIDIN VALENTIN SS NIEULAISE 3C 2.17.27
19 MALTAVERNE JONATHAN SS NIEULAISE 3C 2.17.27
20 DRIANNE CORENTIN VELO CLUB ANCENIEN 3C 2.17.27
21 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS J2 2.17.27
22 RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 3C 2.17.27
23 PARE LUCAS VELO CLUB ANCENIEN 3C 2.17.27
24 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS J1 2.17.27
25 MAITRE ALEXANDRE GUIDON MACHECOULAIS J2 2.17.27
26 BOURGOUGNON STEPHANE VELO CLUB PORNICHET 3C 2.17.27
27 MERCY DIDIER EC BOUGUENAISIEN 3C 2.17.27
28 ALEXANDER EMILE UC NANTES ATLANTIQUE J1 2.17.27
29 LE PAGE LOUIS VC SEBASTIENNAIS 3C 2.17.27
30 RAMBEAULT HUGO