D1-D2

D3-D4

Le Gâvre (1) (Copier)

Le Gâvre (2) (Copier)

Le Gâvre (3) (Copier)

Le Gâvre (4) (Copier)

Le Gâvre (5) (Copier)

Le Gâvre (6) (Copier)

Le Gâvre (7) (Copier)

Le Gâvre (8) (Copier)

Le Gâvre (9) (Copier)

Le Gâvre (10) (Copier)

Le Gâvre (11) (Copier)

Le Gâvre (12) (Copier)

Le Gâvre (13) (Copier)

Le Gâvre (14) (Copier)

Le Gâvre (15) (Copier)

Le Gâvre (16) (Copier)

Le Gâvre (17) (Copier)

Le Gâvre (18) (Copier)

Le Gâvre (19) (Copier)

Le Gâvre (20) (Copier)

Le Gâvre (21) (Copier)

Le Gâvre (22) (Copier)

Le Gâvre (23) (Copier)

Le Gâvre (24) (Copier)

Le Gâvre (25) (Copier)

Le Gâvre (26) (Copier)

Le Gâvre (27) (Copier)

Le Gâvre (28) (Copier)

Le Gâvre (29) (Copier)

Le Gâvre (30) (Copier)

Le Gâvre (31) (Copier)

Le Gâvre (32) (Copier)

Le Gâvre (33) (Copier)

Le Gâvre (34) (Copier)

Le Gâvre (35) (Copier)

Le Gâvre (36) (Copier)

Le Gâvre (37) (Copier)

Le Gâvre (38) (Copier)

Le Gâvre (39) (Copier)

Le Gâvre (40) (Copier)

Le Gâvre (41) (Copier)

Le Gâvre (42) (Copier)

Le Gâvre (43) (Copier)

Le Gâvre (44) (Copier)

Le Gâvre (45) (Copier)

Le Gâvre (46) (Copier)

Le Gâvre (47) (Copier)

Le Gâvre (48) (Copier)

Le Gâvre (49) (Copier)

Le Gâvre (50) (Copier)

Le Gâvre (51) (Copier)

Le Gâvre (52) (Copier)

Le Gâvre (53) (Copier)

Le Gâvre (54) (Copier)

Le Gâvre (55) (Copier)

Le Gâvre (56) (Copier)

Le Gâvre (57) (Copier)

Le Gâvre (58) (Copier)

Le Gâvre (59) (Copier)

Le Gâvre (60) (Copier)

Le Gâvre (61) (Copier)

Le Gâvre (62) (Copier)Merci à Jean-Claude Plagne pour les classements

LE GAVRE, le 27 Avril 2019-04-2019

Grand Prix de la Fête du Muguet

D1-D2

  1. TRICHEREAU Cyrille (OCN)

  2. THOREL Cédric (ECDon)

  3. PERRAUD Christopher (USP)

  4. BOUGOUIN Erwan (USP)

  5. LECLAIRE Nicolas (ROC)

  6. SEUROT Benjamin (ELC)

  7. DENIS Gilles (VCSS)

  8. GENDRON Nicolas

  9. RAGUET Antoine (ECDon)

  10. DELHOMMEAU Joël (UCPR)

  11. LANGLOIS Stéphane

  12. TEIGNE Damien (USP)

  13. POULLAEC Gaël (Questembert)

  14. DURAND Antoine (Cholet)

  15. Guibert Marc (GM)

 

D3-D4

  1. VIOGNE Bruno (OCN)

  2. BAILLY Cyrille (VCC)

  3. LEBASCLE Dominique (ECDon)

  4. RIALLOT Cédric (MAC)

  5. LEBOUCHER Anthony (NDVS)

  6. LEFEUVRE Didier (ECB)

  7. DELIMEL Dominique (ASPTT Nantes)

  8. PERRIN David (Malville)

  9. LE MOIGNO Alain (VC Pacéen)

  10. FEAUVEAU Patrick ( VCSS)

  11. BOUCHER Kevin (ASEM)

  12. MAHE Alain (USP)

  13. CORNIC Cyrille (Hennebont Cyclisme)

  14. DESMARS Samuel (USP)

  15. LUCAS olivier (USP)