Merci à Joëlle .

augrain 001

D1-D2

 

1 HORNEC LUCIANO ETOILE CYCLISTE DU DON 
2 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN 
3 GUYLER DAVID ASPTT NANTES 
4 ROULEAU NICOLAS ROUE LIBRE ANDREZIENNE COMPETITION 
5 BERNARD JACQUES OLIVIER ETOILE CYCLISTE DU DON 
6 FAVREAU THIERRY US ST HERBLAIN 
7 LEGUAY YANN AC BREVINOIS 
8 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME 
9 MARTEL BASTIEN VELO SPORT VALLETAIS 
10 GRALL ADRIEN CYCLEBOX 
11 GOUBAULT DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 
12 LEDUC TANGUY VELO SPORT VALLETAIS 
13 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 
14 BERTRAND ROMUALD VC SEBASTIENNAIS 
15 VINCENT ALEXANDRE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 
16 MAISONNEUVE BRUNO AC CHAPELAIN 
17 BLANCHARD CEDRIC SAINT LEGER CYCLISME 
18 GRANGE MATHIEU EC BOUGUENAISIEN 
19 CHEVRIER MATTHIAS GUIDON MACHECOULAIS 
20 BERTIN Lénaïck CYCLEBOX 
21 POIRON ANTHONY UCC49 
22 BOURGEOIS VALENTIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 
23 MATIGNON PIERRICK UCP REZEENNE 
24 CAMBEL LIONEL CARTE A LA JOURNEE

 

 

 

D3-D4

 

1 MARZELIERE VINCENT MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 
2 PIRIAC STEPHANE LOIRE & SILLON CYCLISME 
3 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE 
4 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON 
5 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN 
6 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON 
7 CELERIER JEAN LUC LAVAL CYCLISME 53 
8 BARBOT SEBASTIEN TEAM CHALLONES CYCLISME 
9 BRIAND REGIS VC BLINOIS 
10 GEFFROY ERIC EC PAYS GUICHEN 
11 FEAUVEAU PATRICK VC SEBASTIENNAIS 
12 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 
13 BRETECHE FREDERIC LA MALVILLOISE CYCLISME 
14 SANDIRA DIDIER VELO CLUB ESSARTAIS 
15 MARTINEAU TONY TEAM CHALLONES CYCLISME 
16 SEZETTRE HERVE VELO CLUB DE SAVENAY 
17 JAUMAY ALAIN VELO CLUB SEBASTIENNAIS 
18 MARPAUD GILLES LOIRE & SILLON CYCLISME 
19 ROLLAND ALAIN EC BOUGUENAISIEN 
20 MAHE MAURICE VC BLINOIS 
21 ROUX LUDOVIC VS RIEUXOIS 56 
22 HATAT SEBASTIEN UCP REZEENNE 
23 LELIEVRE CHRISTOPHE VS RIEUXOIS 56 
24 BOURIGAULT EVY TEAM CHALLONES CYCLISME 
25 VAILLANT LIONEL NANTES DOULON VS 
26 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU 
2-D7 LIGUET ALAIN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE