Nantes Est (60) (Copier)

Nantes Est (1) (Copier)

Nantes Est (2) (Copier)

Nantes Est (3) (Copier)

Nantes Est (4) (Copier)

Nantes Est (5) (Copier)

Nantes Est (6) (Copier)

Nantes Est (7) (Copier)

Nantes Est (8) (Copier)

Nantes Est (10) (Copier)

Nantes Est (11) (Copier)

Nantes Est (12) (Copier)

Nantes Est (13) (Copier)

Nantes Est (14) (Copier)

Nantes Est (15) (Copier)

Nantes Est (16) (Copier)

Nantes Est (17) (Copier)

Nantes Est (18) (Copier)

Nantes Est (20) (Copier)

Nantes Est (21) (Copier)

Nantes Est (22) (Copier)

Nantes Est (23) (Copier)

Nantes Est (24) (Copier)

Nantes Est (25) (Copier)

Nantes Est (26) (Copier)

Nantes Est (27) (Copier)

Nantes Est (28) (Copier)

Nantes Est (29) (Copier)

Nantes Est (30) (Copier)

Nantes Est (31) (Copier)

Nantes Est (32) (Copier)

Nantes Est (33) (Copier)

Nantes Est (34) (Copier)

Nantes Est (35) (Copier)

Nantes Est (36) (Copier)

Nantes Est (37) (Copier)

Nantes Est (38) (Copier)

Nantes Est (39) (Copier)

Nantes Est (40) (Copier)

Nantes Est (41) (Copier)

Nantes Est (42) (Copier)

Nantes Est (44) (Copier)

Nantes Est (45) (Copier)

Nantes Est (46) (Copier)

Nantes Est (47) (Copier)

Nantes Est (48) (Copier)

Nantes Est (49) (Copier)

Nantes Est (50) (Copier)

Nantes Est (51) (Copier)

Nantes Est (52) (Copier)

Nantes Est (54) (Copier)

Nantes Est (55) (Copier)

Nantes Est (56) (Copier)

Nantes Est (57) (Copier)

Nantes Est (58) (Copier)

Nantes Est (59) (Copier)

Nantes Est (60) (Copier)

Nantes Est (61) (Copier)

Nantes Est (62) (Copier)

Nantes Est (63) (Copier)

Nantes Est (64) (Copier)

 

Merci à Geoffrey de Vélo-Ouest.com pour le classement.

1    THEVENEZ   GEOFFREY    POC COTE DE LUMIERE

2    GUAY   JULIEN    AUBER 93

3    GAUDILLAT   ANTOINE    VS CHARTRAIN

4    RIO   BENOIT    UC BRICQUEBEC

5    LECLAIRE   DAVID    VC PAYS DE LORIENT

6    LAUNAY   CHARLY    POC COTE DE LUMIERE

7    FOUACHE   KEVIN    CREUSE OXYGENE

8    ROMIAN   DAVY    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

9    HASPOT   ANTHONY    UNION CYCLISTE CHOLET 49

10    FOUQUET   ALEXY    US ST HERBLAIN

11    TIJOU   CLEMENT    UNION CYCLISTE CHOLET 49

12    RETHORE   WILFRIED    POC COTE DE LUMIERE

13    RAVARD   JONATHAN    US ST HERBLAIN

14    RUNAVOT   JEAN MARC    US ST HERBLAIN

15    MENTHEOUR   PAUL MIKAEL    OC LOCMINE

16    RAUTURIER   SIMON    POC COTE DE LUMIERE

17    MALO   NICOLAS    VELO CLUB DE SAVENAY

18    PAVY   FABIEN    TEAM U ANJOU 49

19    TESSIER   FLORIAN    UNION CYCLISTE CHOLET 49

20    RAYMONDEAU   BENOIT    EC BOUGUENAISIEN